Труборез KNIPEX TubiX® для медных, латунных и нержавеющих труб, 6-35мм, 90 31 02 SB
3 306 ₴
+380 (63) 060-40-52
В наличииТруборез KNIPEX TubiX® для медных, латунных и нержавеющих труб, 6-35мм, 90 31 02 SB
3 306 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 90 31 02 SB
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труборез KNIPEX TubiX®: быстрая регулировка одной рукой QuickLock: независимое содержание и зажима на трубе. Быстрое и четкое расположение режущего колеса на разных диаметрах труб. Удобное: легкое отделение благодаря высококачественным игольчатым подшипникам в режущем колесе и направляющих роликах.
Основные характеристики:
- Разрезает трубы диаметром 6 - 35 мм (1/4 "- 1 3/8") и толщиной стенки до 2 мм
- Режущее колесо с высококачественной шаровой подшипниковой стали
- Практичная система быстрой замены режущего колеса - с запасным колесом в ручке
- Легкий и прочный металлический корпус из магния
Скорее в повседневной работе. Благодаря быстрому регулированию QuickLock одной рукой режущее колесо скользит к любому диаметру трубы одним давлением пальца. Благодаря высококачественным игольным подшипникам режущее колесо и четыре направляющие ролики работают практически без раздражающего трения при резке - трубы из нержавеющей стали режутся особенно легко.
Новая легкость резки:
- Прикрепите открытый труборез KNIPEX TubiX® для резки труб.
- Прижмите режущее колесо с помощью быстрой регулировки одной рукой QuickLock к трубке: быстрая регулировка различных диаметров труб
- Отрежьте провернув и регулируйте с помощью эргономичной синей поворотной ручки
- И сделали! При необходимости можно сгладить с помощью развертки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90 31 02 SB |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 375 g |
| Длина общая | 260 mm |
| Параметры для труб (диаметр) | 6-35 mm |
| Параметры для труб дюймы (диаметр) | 1/4" - 1 3/8" |
- Цена: 3 306 ₴

