
Клещи переставные-гаечный ключ KNIPEX 86 01 250
2 470 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 86 01 250
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клещи переставные-гаечный ключ KNIPEX 86 01 250:
- Такой инструмент заменяет полный набор гаечных ключей, как метрических, так и дюймовых.
- Гладкие губки для бережного монтажа арматуры с высококачественной отделкой поверхностей - работа непосредственно с хромированными материалами.
- Регулируемый инструмент для работы с винтовыми соединениями также отлично подходят для захвата, фиксации, опрессовки и гибки при монтаже деталей с высококачественной отделкой, они не повреждаются благодаря плотному прилеганию инструмента по всей поверхности.
- Регулировка прямо на детали простым нажатием кнопки.
- Бесступенчатая установка нужного размера ключа в рабочем диапазоне за счет параллельного хода губок.
- Надежная фиксация шарнира: случайная перестановка исключается.
- Зазор между захватными плоскостями позволяет быстрое заворачивание и отворачивание винтовых соединений по принципу трещоточного ключа.
- Высокое усилие фиксации с помощью 10-кратного увеличения передачи усилия.
- Хромованадиевая электросталь, кованая, закаленная в масле.
- С размерной шкалой для предварительной установки ширины отдельно от заготовки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 86 01 250 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 457 g |
| Головка | полированные |
| Диапазон для гаек мм | 52 mm |
| Диапазон для гаек, дюйм | 2 Дюйм |
| Длина общая | 250 mm |
| Клещи | фосфатированные, серый |
| Позиции установки | 19 |
| Ручки | однокомпонентные софттач |
- Цена: 2 470 ₴

