
Кусачки торцевые KNIPEX 68 01 280
1 059 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 68 01 280
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- форма головки обеспечивает оптимальную свободу движений при вязании узлов в процессе монтажа арматуры
- с режущими кромками для мягкой и твердой проволоки
- также пригодно для скручивания и резания вязальной проволоки
- режущие кромки с дополнительной закалкой; твердость резца прим. 61 HRC
- специальная инструментальная сталь особого качества, кованая, многократно закалённая в масле
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 68 01 280 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 465 g |
| Головка | полированные |
| Длина общая | 280 mm |
| Длина резака в мм | 33 mm |
| Клещи | фосфатированные, черные |
| Мягкая проволока | 4,5 Ø mm |
| Проволока средней твёрдости | 4,0 Ø mm |
| Ручки | однокомпонентные |
| Твёрдая проволока | 3,2 Ø mm |
- Цена: 1 059 ₴

