
Болторез KNIPEX 71 72 910
9 744 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 71 72 910
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
![]() Наваренный ограничитель с гасящей насадкой: удобно амортизирует удары при резке | ![]() | ![]() | ![]() |
- режущая способность до 48 HRC
- прочные режущие кромки дополнительно закалены токами высокой частоты до твердости примерно 62 HRC
- наваренный ограничитель с удобным демпфером
- легкий доступ к деталям благодаря очень плоской зоне головки с шарниром
- эргономичная форма ручек снимжает уставание при работе
- прочные ручки с двухцветными многокомпонентными чехлами очень удобно лежат в ладони
- точная 12-ступенчатая регулировка и установка с помощью винта-эксцентрика
- высокая режущая способность при меньшей затрате усилий благодаря оптимальному согласованию угла режущих кромок, передаточного отношения рычагов и эргономичной конструкции ручек
- ножевая головка, сменная, привинчиваемая
- Лезвие: хромованадиевая высококачественная сталь, кованая, многократно закалённая в масле
- шарнир: специальная инструментальная сталь, кованая
- рукоятки: стальная труба, с порошковым покрытием
No. 71 72 910 EAN 4003773066781 Головка черненая Ручки с двухкомпонентными чехлами HRC 19 13 Ø mm HRC 40 10 Ø mm HRC 48 9 Ø mm Длина резака в мм 46 mm Толщина головки 42 mm 
Длина 910 mm 
Вес нетто 4950 g
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HRC 19 | 13 Ø mm |
| HRC 40 | 10 Ø mm |
| HRC 48 | 9 Ø mm |
| Артикул | 71 72 910 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 4950 g |
| Головка | фосфатированная, серая |
| Длина общая | 910 mm |
| Длина резака в мм | 46 mm |
| Ручки | двухкомпонентные |
| Толщина головки | 42 mm |
- Цена: 9 744 ₴





