
Ножницы для резки ACSR проводника KNIPEX 95 32 340 SR
20 864 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 95 32 340 SR
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- удобный в обращении. Компактный. Стабильный.
- очень прочная конструкция.
- режет самонесущие провода воздушных линий со стальным сердечником диаметром до 32 мм в режиме работы одной рукой или обеими руками
- лезвие с прецизионной заточкой и режущая кромка с закалкой токами высокой частоты
- двухходовый зубчатый привод для облегчения процесса резания
- малая затрата сил благодаря высокоэффективному действию рычагов
- ручка с прочной опорой для захвата и нажима рукой при резании
- стопорный механизм для транспортировки с надёжной фиксацией ручек в сомкнутом положении
- специальная инструментальная сталь особого качества, многократно закалённая в масле
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| MCM | 477 |
| Артикул | 95 32 340 SR |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 1300 g |
| Длина общая | 340 mm |
| Медный кабель, диаметр | 32 mm |
| Медный кабель, сечение | 240 mm² |
| Ручки | двухкомпонентные |
- Цена: 20 864 ₴




