
Ножницы для резки кабелей KNIPEX 95 36 315 A
19 555 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 95 36 315 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Режет кабель со стальным армированием диаметром 45 мм / 380 мм 2 (например, 4 x 95 мм2) при работе одной и двумя руками
- Прочные. Удобные. Стабильные.
- прост в использовании благодаря небольшому весу (800 г) и компактной конструкции (длина 315 мм) – можно работать также в узком месте
- режущие кромки прошли прецизионную заточку и закалку токами высокой частоты для чистого, гладкого реза без деформации кабеля
- оригинальный зубчато-венцовый привод, трехступенчатый, с высокой передачей усилия
- с опорной площадкой для удобного упора в процессе резания
- не подходит для резки кабеля ACSR и стального троса!
- специальная инструментальная сталь особого качества, кованая, многократно закалённая в масле
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| MCM | 750 |
| Артикул | 95 36 315 A |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 800 g |
| Длина общая | 315 mm |
| Медный кабель, диаметр | 45 Ø mm |
| Медный кабель, сечение | 380 mm² |
| Ручки | двухкомпонентные VDE |
- Цена: 19 555 ₴

