
Труборез KNIPEX 90 20 185
2 299 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 90 20 185
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- для резания тонкостенных пластмассовых труб (например, пластиковые бронированные трубы) и шлангов, пластиковых, резиновых, также армированных тканью, диаметром до Ø 25 мм
- не предназначен для резки кабелей
- с раскрывающей пружиной и блокировочной защелкой
- корпус инструмента: пластик, усиленный стекловолокном
- нож: специальная инструментальная сталь, закалённая в масле, сменный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90 20 185 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 172 g |
| Головка | хромированные |
| Длина общая | 185 mm |
| Длина резака в мм | 25 mm |
| Параметры резания (диаметр) | 25 Ø mm |
| Ручки | однокомпонентные софттач |
- Цена: 2 299 ₴

