
Труборез KNIPEX 90 25 20
4 683 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 90 25 20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- для резания многослойных труб Ø 12,0 - 25,0 мм и для резания гибких защитных труб Ø 18,0 - 35 мм без повреждения внутренней трубы
- возможность для установки калиброванной прошивки, например, для многослойных труб из "Geberit" Ø 11,5 и 15,0 мм
- корпус инструмента: хромованадиевая электросталь
- нож: специальная инструментальная сталь, закалённая в масле, сменный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90 25 20 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 332 g |
| Длина общая | 210 mm |
| Длина режущего лезвия | 25 mm |
| Композитная труба | 12 - 25 Ø mm |
| Ручки | двухкомпонентные |
- Цена: 4 683 ₴

