
Ножницы для пластмассы KNIPEX 95 02 21
6 052 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 95 02 21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- для резания и укорачивания кабельных коробов, а также для пластмасс до 4,0 мм толщиной
- передача усилия специальными коленчатым рычагами
- новая, высокоэффективная геометрия режущих кромок
- корпус инструмента: хромованадиевая электросталь
- нож: специальная инструментальная сталь, закалённая в масле
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 95 02 21 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 665 g |
| Длина общая | 275 mm |
| Длина режущего лезвия | 110 mm |
| Параметры режима резки | макс. 4,0 mm |
| Ручки | двухкомпонентные |
- Цена: 6 052 ₴

