
Ножницы угловые для пластмассовых и резиновых профилей KNIPEX 94 35 215
2 704 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 94 35 215
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- для резания без сминания пластмассовых, резиновых и мягких деревянных профилей, а также плоских кабелей шириной до 56 мм
- сменная опора с вмонтированным угольником для резания под углом 45° и маркировкой для углов в 60°, 75° и 90°
- с раскрывающей пружиной и блокировочной защелкой
- корпус инструмента: специальная инструментальная сталь, прокатанная, закалённая в масле
- лезвие: стандартное трапециевидное лезвие, сменное
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 94 35 215 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 397 g |
| Длина лезвия | 56 mm |
| Длина общая | 215 mm |
| Ручки | однокомпонентные |
- Цена: 2 704 ₴

