
Автоматический инструмент для удаления изоляции KNIPEX 12 40 200
3 492 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 12 40 200
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принцип работы прямых ножей:
Разрезается только обдасть красного цвета.
Не предназначены для армированных изоляционных материалов и изоляции высокой гибкости, а также многослойной изоляции.
- для одножильного, многожильного и тонкожильного кабеля с пластиковой или резиновой изоляцией
- самостоятельно подстраивается на различные сечения кабелей, что исключает их повреждение
- глубина резания настраивается под различные изолирующие материалы
- с резаком для медных и алюминиевых многожильных кабелей сечением до 10 мм² и одножильных кабелей сечением до 6 мм²
- механика с легким ходом
- ножи и пластмассовые зажимы легко заменяются
- малый вес
- корпус: пластик, усиленный стекловолокном
- нож: специальная инструментальная сталь, закалённая в масле
- для тонких плоских ленточных кабелей шириной до 10,0 мм производится за один рабочий ход
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| AWG | 32 - 7 |
| Артикул | 12 40 200 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 202 g |
| Длина общая | 200 mm |
| Ограничитель длины | 3,0 - 18,0 mm |
| Параметры удаления изоляции кв.мм | 0,03 - 10,0 mm² |
- Цена: 3 492 ₴

