
Автоматический инструмент для удаления изоляции KNIPEX 12 62 180
2 200 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 12 62 180
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- компактный стандартный инструмент по выгодной цене для всех распространенных сечений кабеля и изоляционных материалов
- для одножильных, многожильных и тонких проводов сечением 0,2 - 6 мм² со стандартной изоляцией
- самостоятельно подстраивается на различные сечения кабелей, что исключает их повреждение
- инструмент удобен в использовании благодаря продуманной конструкции и малому весу
- удлиненная форма головки для применения в труднодоступных местах
- с резаком для проволоки для медных и алюминиевых проводов сечением макс. до 2,5 мм²
- ограничитель с регулировкой длины в диапазоне 6,0 – 18,0 мм для удаления изоляции на одинаковую величину при серийных операциях
- корпус: пластик, усиленный стекловолокном
- нож: специальная инструментальная сталь, закалённая в масле, сменный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12 62 180 |
| Вес нетто | 151 g |
| Параметры удаления изоляции кв.мм | 0,2 - 6,0 mm² |
| Длина общая | 180 mm |
| AWG | 24 - 10 |
| Бренд | Knipex |
| Ограничитель длины | 3,0 - 18,0 mm |
- Цена: 2 200 ₴




