
Нож для разработки кабелей KNIPEX 98 55
1 758 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 98 55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- улучшенная эргономичность за счет удобных ручек с продуманной защитой от соскальзывания ладони
- повышение безопасности благодаря применению противоскользящих мягких компонентов
- хорошая передача усилия при ведении ножа за счет использования выемки для большого пальца и упора на конце ручки
- прозрачный защитный чехол для лезвия
- прочное фиксированное лезвие, серповидное
- с опорным башмаком на вершине
- отсутствие повреждения изоляции проводника
- лезвие: хирургическая сталь, нержавеющая, закаленная на воздухе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 98 55 |
| Вес нетто | 68 g |
| Длина общая | 180 mm |
| Бренд | Knipex |
| Длина лезвия | 38 mm |
| Радиус | 23,5 mm |
- Цена: 1 758 ₴

