
Нож для удаления оболочки круглого кабеля KNIPEX 98 53 03
695 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 98 53 03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- улучшенная эргономичность за счет удобных ручек с продуманной защитой от соскальзывания ладони
- повышение безопасности благодаря применению противоскользящих мягких компонентов
- хорошая передача усилия при ведении ножа за счет использования выемки для большого пальца и упора на конце ручки
- прозрачный защитный чехол для лезвия
- прочное фиксированное лезвие изогнутое
- предназначен для круглого кабеля
- лезвие: специальная инструментальная сталь, закалённая в масле
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 98 53 03 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 64 g |
| Длина лезвия | 28 mm |
| Длина общая | 170 mm |
| Радиус | 7 mm |
- Цена: 695 ₴

