
Инструмент для удаления оболочки с плоского и круглого кабеля KNIPEX 16 64 125 SB
1 214 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 16 64 125 SB
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- для плоского кабеля шириной до 12 мм
- для снятия оболочки и удаления изоляции со всех распространенных видов круглого кабеля и кабеля для сырых помещений Ø 4,0 -13,0 мм (например, NYM 3 x 1,5 мм² - 5 x 2,5 мм²)
- приспособление для удаления изоляции для сечений 0,8 / 1,5 / 2,5 мм² (AWG 20 / 16 / 14)
- с раскрывающей пружиной и блокировочной защелкой
- для работы в узких и труднодоступных местах
- также для работ в ответвительных или распределительных коробках
- корпус: Пластик, усиленный стекловолокном
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16 64 125 SB |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 48 g |
| Длина общая | 125 mm |
| Параметры удаления изоляции (диаметр) | 4,0 - 13,0 Ø mm |
| Параметры удаления изоляции кв.мм | 0,8 - 2,5 mm² |
| Тип кабеля | Flachkabel 12 mm / Rundkabel 4 - 13 mm |
- Цена: 1 214 ₴




