
Прибор универсальный для удаления изоляции Knipex ErgoStrip, 16 95 01 SB
1 963 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 16 95 01 SB
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Для быстрого и точного удаления оболочки и изоляции с наиболее часто применяемых круглых проводов и проводов для сырых помещений (например, NYM от 3x1,5 мм² до 5x2,5 мм²), дата-кабеля (например, витая пара) и коаксиального кабеля
- Инновативный, эргономичный дизайн ручки пистолетной формы для лёгкого разрезания, снятия и продольного резания оболочки
- Оформленный конусом край инструмента для лучшего доступа к проводам в узком пространстве
- Приспособление для удаления изоляции для сечений 0,2 / 0,3 / 0,8 / 1,5 / 2,5 / 4 мм²
- Упрощённая укладка провода для удаления изоляции благодаря направляющим буртикам с раскрывающей пружиной и блокировочной защелкой
- Удобная укладка коаксиального и дата-кабеля с раскрыванием инструмента
- Многокомпонентные чехлы с зоной из мягкого пластика для удобной работы и надежного хвата
- Корпус из стабильного пластика, армированного стекловолокном
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16 95 01 SB |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 74 g |
| Длина общая | 135 mm |
| Оболочка коаксиальный кабель | 4,8 - 7,5 Ø mm |
| Оболочка, круглый кабель | 8 - 13 Ø mm |
| Параметры удаления изоляции | Ø 8,0-13,0 mm |
| Провод, многожильный провод | 0,2 - 4,0 mm² |
| Удаление изоляции дата-кабель | CAT 5 - 7, витая пара (UTP/STP) |
- Цена: 1 963 ₴

