
Нож для удаления оболочки кабеля с секторными жилами KNIPEX 98 53 13
752 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 98 53 13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- улучшенная эргономичность за счет удобных ручек с продуманной защитой от соскальзывания ладони
- повышение безопасности благодаря применению противоскользящих мягких компонентов
- хорошая передача усилия при ведении ножа за счет использования выемки для большого пальца и упора на конце ручки
- прозрачный защитный чехол для лезвия
- узкое фиксированное лезвие-крючок, серповидное
- предназначено для секторных кабелей
- лезвие: специальная инструментальная сталь, закалённая в масле
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 98 53 13 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 64 g |
| Длина лезвия | 50 mm |
| Длина общая | 190 mm |
| Радиус | 40 mm |
- Цена: 752 ₴

