
Инструмент для удаления изоляции со световодов KNIPEX 12 82 130 SB
3 497 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 12 82 130 SB
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- для удаления первичной и вторичной оболочки с оптоволоконных кабелей
- хромванадиевая электросталь, кованая, закаленая в масле
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12 82 130 SB |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 69 g |
| Длина общая | 130 mm |
| Клещи | вороненые |
| Параметры удаления изоляции | Оболочка: 0,125 мм; Оболочка вторичная: 0,250 мм |
| Параметры удаления изоляции (диаметр) | Оболочка: 0,125 мм; Оболочка вторичная: 0,250 мм Ø mm |
| Ручки | двухкомпонентные |
- Цена: 3 497 ₴

