
Клещи сантехнические KNIPEX Alligator 88 01 400
2 972 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 88 01 400
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
KNIPEX Alligator® XL обеспечивает эффективность и удобство работы сантехническими клещами при весе меньше на 50 % и большей захватной способности (3 ½“), чем у трубных клещей того же размера. В самом распространенном формате 400 мм KNIPEX Alligator® XL легко разместится в любой сумке для инструментов.
- классический инструмент – теперь также длиной 400 мм
- прочная конструкция, устойчивы к загрязнениям; особенно подходят для работ вне помещения
- хороший доступ к детали благодаря тонкой конструкции в области головки и шарнира
- специальный механизм предотвращает случайное защемление пальцев
- захватные губки со специально закаленными зубцами твердостью примерно 61 HRC: прослужат долго с надежным захватом
- функция смыкания губок, которая облегчает работу в узких и труднодоступных местах
- коробчатый шарнир: высокая стабильность благодаря двум направляющим
- надежный механизм перестановки, устойчивый к загрязнениям, удобный для очистки; особенно подходит для работы вне помещений
- 11-ступенчатый стопорный паз, захватная способность до 3 1/2 дюйма, оптимальный учет особенностей детали и удобное положение ручек
- хромованадиевая электросталь, кованая, многократно закалённая в масле
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 88 01 400 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 1190 g |
| Внутренний диаметр дюймы | 3 1/2 Дюйм |
| Головка | полированные |
| Диапазон для гаек мм | 95 mm |
| Длина общая | 400 mm |
| Клещи | фосфатированные, черные |
| Параметры для труб (диаметр) | 90 Ø mm |
| Параметры для труб дюймы (диаметр) | 3 1/2 Ø в дюймах |
| Позиции установки | 11 |
| Ручки | однокомпонентные софттач |
- Цена: 2 972 ₴

