
Высокотехнологичные сантехнические клещи KNIPEX Cobra ES 87 51250 (утонченный губки)
1 440 ₴
+380 (63) 060-40-52
- Нет в наличии
- Код: 87 51 250
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры модулей и приборов в последнее время становятся все компактнее, а рабочее пространство все стесненнее. Требования к усилиям захвата и раствору зева инструмента однако остаются на прежнем уровне. Инструмент "Cobra" ES компании KNIPEX позволяет в стесненных условиях работать в полную силу.
- идеальный вариант для обслуживания и ремонта приборов, автомобилей, промышленного оборудования
- длинные, тонкие губки
- доступ к детали благодаря удлиненной форме во всей зоне головки и шарнира
- надежный захват также плоских деталей благодаря трехточечной опоре
- регулировка прямо на детали простым нажатием кнопки
- настройка непосредственно на детали при одновременно удобном расположений пучек
- функция смыкания губок, которая облегчает работу в узких и труднодоступных местах
- коробчатый шарнир: высокая стабильность благодаря двум направляющим
- надежная фиксация винта шарнира: случайная перестановка исключается
- выгода применения рычага: оптимальная передача усилия
- специальный механизм предотвращает случайное защемление пальцев
- хромованадиевая электросталь, кованая, многократно закалённая в масле
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 87 51 250 |
| Вес нетто | 328 g |
| Длина общая | 250 mm |
| Головка | полированные |
| Клещи | фосфатированные, серый |
| Параметры для труб дюймы (диаметр) | 1 1/4 Ø в дюймах |
| Ручки | однокомпонентные софттач |
| Диапазон для гаек мм | 34 mm |
| Параметры для труб (диаметр) | 32 Ø mm |
| Позиции установки | 19 |
| Бренд | Knipex |
| макс. параллельный раствор в мм | 37,0 mm |
| Макс. глубина захвата в мм | 42,0 mm |
- Цена: 1 440 ₴

