
Высокотехнологичные сантехнические клещи Cobra KNIPEX QuickSet 87 22 250 (с автоспуском)
1 573 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 87 22 250
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клещи Cobra® QuickSet сочетают все проверенные свойства KNIPEX Cobra® с дополнительной функцией смыкания губок, которая облегчает работу в ограниченном пространстве и труднодоступном месте. Регулировка непосредственно на детали выполняется простым смыканием губок. Шарнирный замок стопорится при появлении нагрузки. Это приводит к фиксации ручек в заданном положении, которое можно изменить только нажатием кнопки. Для повторной активации функции смыкания замок отжимается с помощью кнопки, ручки инструмента открываются полностью.
- полностью раскрыть, сдвинуть, готово!
- дополнительная функция ускоренной регулировки по детали путем смыкания губок
- сочетает проверенное и надежное стопорение шарнирного болта и дополнительную функцию смыкания губок, которая облегчает работу в узких и труднодоступных местах
- настройка непосредственно на детали выполняется простым смыканием губок
- надежное стопорение замка при появлении нагрузки. При этом развод ручек инструмента фиксируется и может изменяться только после нажатия кнопки.
- для возобновления функции смыкания шарнирный болт отжимается с помощью кнопки при полном раскрытии инструмента.
- хромованадиевая электросталь, кованая, многократно закалённая в масле
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 87 22 250 |
| Вес нетто | 366 g |
| Длина общая | 250 mm |
| Головка | полированные |
| Клещи | фосфатированные, серый |
| Параметры для труб дюймы (диаметр) | 2 Ø в дюймах |
| Ручки | двухкомпонентные |
| Диапазон для гаек мм | 46 mm |
| Параметры для труб (диаметр) | 50 Ø mm |
| Позиции установки | 25 |
| Бренд | Knipex |
- Цена: 1 573 ₴




