
KNIPEX Cobra® VDE 87 26 250 T
2 647 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 87 26 250 T
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- настройка путем сдвига непосредственно в сторону детали быстрое, безопасное и удобное обращение
- открытие нажатием кнопки сбоку от детали
- настройка непосредственно на детали при одновременно удобном расположений пучек
- хороший доступ к детали благодаря тонкой конструкции в области головки и шарнира
- функция смыкания губок, которая облегчает работу в узких и труднодоступных местах
- захватные губки со специально закаленными зубцами твердостью примерно 61 HRC: прослужат долго с надежным захватом
- коробчатый шарнир: высокая стабильность благодаря двум направляющим
- специальный механизм предотвращает случайное защемление пальцев
- хромованадиевая электросталь, кованая, многократно закалённая в масле
- инструмент с надёжным изолированным креплением для страховки инструмента от падения с высоты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 87 26 250 T |
| Вес нетто | 397 g |
| Длина общая | 250 mm |
| Клещи | хромированные |
| Параметры для труб дюймы (диаметр) | 2 Ø в дюймах |
| Ручки | двухкомпонентные VDE |
| Диапазон для гаек мм | 46 mm |
| Параметры для труб (диаметр) | 50 Ø mm |
| Позиции установки | 24 |
| Бренд | Knipex |
| Крепление для стропы | Петля на чехле |
- Цена: 2 647 ₴

