
Клещи трубные и клещи сантехнические Cobra KNIPEX 87 01 400 XL
3 241 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 87 01 400
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
KNIPEX Cobra® XL и XXL отличаются мощностью и удобством сантехнических клещей при меньшем весе и большей захватывающей способности, чем у аналогичных трубных ключей Cobra® XL захватывает трубное соединение 2" и весит на 50% меньше, чем соответствующий трубный ключ, имеющий гораздо меньшую захватывающую способность. Имея удобный размер (длина 400 мм), Cobra® XL поместится и в чемоданчике водопроводчика. Рассчитанная на размер до 4 1/2", Cobra® XXL обладает гораздо большим резервом захвата, а весит при этом, лишь как трубный ключ на 2".
- большая ширина захвата, но существенно меньший вес по сравнению с аналогичными трубными ключами
- быстрая настройка раствора губок непосредственно на детали одним нажатием кнопки, исключается непредвиденное проскальзывание шарнира
- настройка непосредственно на детали при одновременно удобном расположений пучек
- функция смыкания губок, которая облегчает работу в узких и труднодоступных местах
- захватные губки со специально закаленными зубцами твердостью примерно 61 HRC: прослужат долго с надежным захватом
- коробчатый шарнир: высокая стабильность благодаря двум направляющим
- специальный механизм предотвращает случайное защемление пальцев
- хромованадиевая электросталь, кованая, многократно закалённая в масле
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 87 01 400 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 1214 g |
| Головка | полированные |
| Диапазон для гаек мм | 95 mm |
| Длина общая | 400 mm |
| Клещи | фосфатированные, серый |
| Параметры для труб (диаметр) | 90 Ø mm |
| Параметры для труб дюймы (диаметр) | 3 1/2 Ø в дюймах |
| Позиции установки | 27 |
| Ручки | однокомпонентные софттач |
- Цена: 3 241 ₴


