
Высокотехнологичные сантехнические клещи KNIPEX Cobra matic 87 11 250 (с пружиной)
1 512 ₴
+380 (63) 060-40-52
- Нет в наличии
- Код: 87 11 250
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- все свойства KNIPEX Cobra® 87 01 250
- автоматическая установка непосредственно на детали нажатием кнопки
- благодаря утопленной пружине клещи самостоятельно защелкиваются при нажатии кнопки (управление одной рукой!)
- хромованадиевая электросталь, кованая, многократно закалённая в масле
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 87 11 250 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 314 g |
| Головка | полированные |
| Диапазон для гаек мм | 46 mm |
| Длина общая | 250 mm |
| Клещи | фосфатированные, серый |
| Параметры для труб (диаметр) | 50 Ø mm |
| Параметры для труб дюймы (диаметр) | 2 Ø в дюймах |
| Позиции установки | 25 |
| Ручки | однокомпонентные софттач |
- Цена: 1 512 ₴

