
Высокотехнологичные сантехнические клещи KNIPEX SmartGrip 85 01 250 (автоматическая настройка)
2 248 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 85 01 250
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Процесс настройки на деталь у KNIPEX SmartGrip® выполняется автоматически! Наложите клещи, сожмите ручки, готово!
- оптимальный вариант при частой смене деталей разных размеров
- автоматическая регулировка для работы одной рукой как правой, так и левой
- хороший доступ к детали благодаря очень тонкой конструкции в области головки и шарнира и пригнанному заподлицо болту шарнира
- функция смыкания губок, которая облегчает работу в узких и труднодоступных местах
- захватные губки со специально закаленными зубцами твердостью примерно 61 HRC: прослужат долго с надежным захватом
- коробчатый шарнир: высокая стабильность благодаря двум направляющим
- специальный механизм предотвращает случайное защемление пальцев
- рычаг замкового устройства позволяет компактную транспортировку с закрытыми ручками
- хромованадиевая электросталь, кованая, многократно закалённая в масле
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85 01 250 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 370 g |
| Головка | полированные |
| Диапазон для гаек мм | 36 mm |
| Длина общая | 250 mm |
| Клещи | фосфатированные, серый |
| Параметры для труб (диаметр) | 32 Ø mm |
| Параметры для труб дюймы (диаметр) | 1 1/4 Ø в дюймах |
| Ручки | однокомпонентные софттач |
- Цена: 2 248 ₴

