
Клещи сантехнические KNIPEX Alligator 88 02 180
1 122 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 88 02 180
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самофиксация на трубах и гайках: инструмент не соскальзывает с детали; все прилагаемое усилие может быть направлено на вращение детали; не требуется плотное сжатие ручек, в результате усилий затрачивается меньше
- больше производительности и удобства в работе по сравнению с обычными сантехническими клещами аналогичной длины: 9-ступенчатая регулировка и увеличенная на 30 % захватывающая способность
- хороший доступ к детали благодаря тонкой конструкции в области головки и шарнира
- функция смыкания губок, которая облегчает работу в узких и труднодоступных местах
- захватные губки со специально закаленными зубцами твердостью примерно 61 HRC: прослужат долго с надежным захватом
- коробчатый шарнир: высокая стабильность благодаря двум направляющим
- прочная конструкция, устойчивы к загрязнениям; особенно подходят для работ вне помещения
- специальный механизм предотвращает случайное защемление пальцев
- хромованадиевая электросталь, кованая, многократно закалённая в масле
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 88 02 180 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 215 g |
| Головка | полированные |
| Диапазон для гаек мм | 36 mm |
| Длина общая | 180 mm |
| Клещи | фосфатированные, черные |
| Параметры для труб (диаметр) | 42 Ø mm |
| Параметры для труб дюймы (диаметр) | 1 1/2 Ø в дюймах |
| Позиции установки | 9 |
| Ручки | двухкомпонентные |
- Цена: 1 122 ₴

