
KNIPEX Cobra® 87 02 300 T
2 542 ₴
+380 (63) 060-40-52
- Нет в наличии
- Код: 87 02 300 T
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клещи сантехнические KNIPEX-"Cobra" модель Hightech. Нет больше проблем с настройкой раствора губок. Вместо этого: верхнюю губку клещей устанавить на деталь, нажать кнопку и придвинуть нижнюю губку. Все гениальное просто.
- регулировка прямо на детали простым нажатием кнопки
- настройка непосредственно на детали при одновременно удобном расположений пучек
- функция смыкания губок, которая облегчает работу в узких и труднодоступных местах
- захватные губки со специально закаленными зубцами твердостью примерно 61 HRC: прослужат долго с надежным захватом
- коробчатый шарнир: высокая стабильность благодаря двум направляющим
- надежная фиксация винта шарнира: случайная перестановка исключается
- специальный механизм предотвращает случайное защемление пальцев
- хромованадиевая электросталь, кованая, многократно закалённая в масле
- инструмент с креплением для страховки от падения с высоты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 87 02 300 T |
| Вес нетто | 600 g |
| Длина общая | 300 mm |
| Головка | полированные |
| Клещи | фосфатированные, серый |
| Параметры для труб дюймы (диаметр) | 2 3/4 Ø в дюймах |
| Ручки | двухкомпонентные |
| Диапазон для гаек мм | 60 mm |
| Параметры для труб (диаметр) | 70 Ø mm |
| Позиции установки | 30 |
| Бренд | Knipex |
| Крепление для стропы | Петля на чехле |
- Цена: 2 542 ₴

