
Высокотехнологичные сантехнические клещи Cobra KNIPEX 87 02 300
2 446 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 87 02 300
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клещи с чернением серого цвета, полированная головка, Ручки с эргономическими многокомпонентными чехлами.
- Регулировка прямо на детали простым нажатием кнопки
- Настройка непосредственно на детали при одновременно удобном расположений пучек
- Функция смыкания губок, которая облегчает работу в узких и труднодоступных местах
- Захватные губки со специально закаленными зубцами твердостью примерно 61 HRC: прослужат долго с надежным захватом
- Коробчатый шарнир: высокая стабильность благодаря двум направляющим
- Надежная фиксация винта шарнира: случайная перестановка исключается
- Специальный механизм предотвращает случайное защемление пальцев
- Хромованадиевая сталь, кованая, многократно закалённая в масле
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 87 02 300 |
| Вес нетто | 580 g |
| Длина общая | 300 mm |
| Головка | полированные |
| Клещи | фосфатированные, серый |
| Параметры для труб дюймы (диаметр) | 2 3/4 Ø в дюймах |
| Ручки | двухкомпонентные |
| Диапазон для гаек мм | 60 mm |
| Параметры для труб (диаметр) | 70 Ø mm |
| Позиции установки | 30 |
| Бренд | Knipex |
- Цена: 2 446 ₴

