
Клещи переставные гаечный ключ KNIPEX 86 03 400 XL
6 256 ₴
+380 (63) 060-40-52
- Нет в наличии
- Код: 86 03 400
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Единственный в своём роде монтажный инструмент теперь длиной 400 мм
- Для размера ключа до 85 мм/3 3/8”
- Также отлично подходят для захвата, фиксации, опрессовки и гибки деталей
- Оптимальный захват детали с удобным положением рукояток инструмента
- Надежная фиксация винта шарнира: случайная перестановка исключается высокое усилие фиксации с помощью 10-кратного увеличения передачи усилия
- Регулируемый инструмент для работы с винтовыми соединениями заменяет различные дорогостоящие гаечные ключи большого размера до 85 мм или 3 3/8"
- Бесступенчатая установка нужного размера ключа в рабочем диапазоне за счет параллельного хода губок
- Гладкие губки, в т.ч. для бережного завинчивания высококачественных деталей из латуни, литейной оловяно-цинковой бронзы, нержавеющей стали
- При монтаже деталей с высококачественной отделкой они не повреждаются благодаря плотному прилеганию инструмента по всей поверхности
- Зазор между захватными плоскостями позволяет быстрое заворачивание и отворачивание винтовых соединений по принципу трещоточного ключа
- Регулировка прямо на детали простым нажатием кнопки
- хромованадиевая электросталь, кованая, закалённая в масле
Особенно завинчивание деталей большого размера гаечным ключом определенного размера обойдется дорого. Поэтому цанговый ключ KNIPEX с регулировкой раствора губок до 85 мм/3 3/8" дает большие возможности для экономии средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 86 03 400 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 1460 g |
| Диапазон для гаек мм | 85 mm |
| Диапазон для гаек, дюйм | 3 3/8 Дюйм |
| Длина общая | 400 mm |
| Клещи | хромированные |
| Позиции установки | 25 |
| Ручки | однокомпонентные |
- Цена: 6 256 ₴




