
Клещи переставные гаечный ключ KNIPEX 86 07 250
3 566 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 86 07 250
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- переставные клещи и гаечный ключ в одном инструменте
- также отлично подходят для захвата, фиксации, опрессовки и гибки деталей
- прилегание без зазоров по всей поверхности обеспечивает отсутствие повреждений граней головок винтов из чувствительных, мягких материалов (Cu)
- со шкалой для регулировки раствора губок по размеру детали
- случайное изменение установки захватных губок и проскальзывание шарнира исключаются
- бесступенчатая установка нужного размера ключа в рабочем диапазоне за счет параллельного хода губок
- зазор между захватными плоскостями позволяет быстрое заворачивание и отворачивание винтовых соединений по принципу трещоточного ключа
- высокое усилие фиксации с помощью 10-кратного увеличения передачи усилия
- хромованадиевая электросталь, кованая, закалённая в масле
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 86 07 250 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 615 g |
| Диапазон для гаек мм | 46 mm |
| Диапазон для гаек, дюйм | 1 3/4 Дюйм |
| Длина общая | 250 mm |
| Клещи | хромированные |
| Позиции установки | 17 |
| Ручки | многослойные VDE |
- Цена: 3 566 ₴




