
Миниатюрный цанговый ключ (переставные клещи) KNIPEX 86 03 125
2 232 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 86 03 125
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Заменяют полный набор гаечных ключей, как метрических, так и дюймовых
- Гладкие губки для бережного монтажа арматуры с высококачественной отделкой поверхностей - работа непосредственно с хромированными материалами
- регулируемый инструмент для работы с винтовыми соединениями
- также отлично подходят для захвата, фиксации, опрессовки и гибки деталей
- при монтаже деталей с высококачественной отделкой они не повреждаются благодаря плотному прилеганию инструмента по всей поверхности
- регулировка прямо на детали простым нажатием кнопки
- бесступенчатая установка нужного размера ключа в рабочем диапазоне за счет параллельного хода губок
- надежная фиксация винта шарнира: случайная перестановка исключается
- зазор между захватными плоскостями позволяет быстрое заворачивание и отворачивание винтовых соединений по принципу трещоточного ключа
- высокое усилие фиксации с помощью 10-кратного увеличения передачи усилия
- хромованадиевая электросталь, кованая, закалённая в масле
В частности, подходит для работы с мелкими резьбовыми соединениями. Удобная работа даже в условиях нехватки места.
В случае необходимости гладкие губки с большим прижимным усилием охватывают все параллельные поверхности в диапазоне раствора, предоставляя гаечному ключу практически неограниченные возможности для применения: например, для контрсоединений, сжатия для активации адгезивной способности контактного клея, обламывания краев кафельной плитки, разделения кабельных стяжек, использования в качестве небольших тисков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 86 03 125 |
| Вес нетто | 105 g |
| Длина общая | 125 mm |
| Клещи | хромированные |
| Ручки | однокомпонентные |
| Диапазон для гаек мм | 23 mm |
| Диапазон для гаек, дюйм | 7/8 Дюйм |
| Позиции установки | 11 |
| Бренд | Knipex |
- Цена: 2 232 ₴

