
Клещи переставный-гаечный ключ KNIPEX 86 43 250
3 063 ₴
+380 (63) 060-40-52
- Нет в наличии
- Код: 86 43 250
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- заменяют полный набор гаечных ключей, как метрических, так и дюймовых
- гладкие губки для бережного монтажа арматуры с высококачественной отделкой поверхностей - работа непосредственно с хромированными материалами
- регулируемый инструмент для работы с винтовыми соединениями
- также отлично подходят для захвата, фиксации, опрессовки и гибки деталей
- при монтаже деталей с высококачественной отделкой они не повреждаются благодаря плотному прилеганию инструмента по всей поверхности
- регулировка прямо на детали простым нажатием кнопки
- бесступенчатая установка нужного размера ключа в рабочем диапазоне за счет параллельного хода губок
- надежная фиксация винта шарнира: случайная перестановка исключается
- зазор между захватными плоскостями позволяет быстрое заворачивание и отворачивание винтовых соединений по принципу трещоточного ключа
- высокое усилие фиксации с помощью 10-кратного увеличения передачи усилия
- хромованадиевая электросталь, кованая, закалённая в масле
- рукояти инструмента под углом 15° для лучшего доступа к детали при контрении или завинчивании близко к основанию
- меньше риск травмировать пальцы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 86 43 250 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 540 g |
| Диапазон для гаек мм | 46 mm |
| Диапазон для гаек, дюйм | 1 3/4 Дюйм |
| Длина общая | 250 mm |
| Клещи | хромированные |
| Позиции установки | 17 |
| Ручки | однокомпонентные |
- Цена: 3 063 ₴


