
Клещи трубные с S-образным смыканнием губок KNIPEX, 83 61 010, 330мм
3 123 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 83 61 010
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- быстрая и точная регулировка раствора губок прямо на детали простым нажатием кнопки
- работа с экономией сил благодаря самофиксации инструмента на детали
- случайное изменение положения ручек исключается
- специальный механизм предотвращает случайное защемление пальцев
- самая высокая нагрузочная способность благодаря ручкам клещей, выполненным полностью из улучшенной стали
- высокая износостойкость благодаря дополнительно закаленному зубчатому соединению
- хромованадиевая электросталь, кованая, многократно закалённая в масле
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83 61 010 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 955 g |
| Внутренний диаметр | 25,0 mm |
| Внутренний диаметр дюймы | 1 Дюйм |
| Диапазон для гаек мм | 42 mm |
| Длина общая | 330 mm |
| Клещи | порошковая окраска |
| Параметры для труб (диаметр) | 42 Ø mm |
| Параметры для труб дюймы (диаметр) | 1 5/8 Ø в дюймах |
| Раствор губок | 42 mm |
| Ручки | однокомпонентные |
- Цена: 3 123 ₴

