
Клещи переставные-гаечный ключ KNIPEX 86 01 300
3 290 ₴
- В наличии
- Код: 86 01 300
Клещи переставные-гаечный ключ KNIPEX - длина 300 мм
Теперь оптимизирован: меньший вес, большая мощность, увеличена ширина проема и практическая шкала. Еще большая емкость: бесступенчатое захвата всех размеров гаечного ключа до Ø 68 мм (максимум 2 1/2 ") благодаря двум дополнительным установочным положением. Около 80 заметных грамм меньшего веса с одинаковой стойкостью. Практическая шкала настройки: лазерная шкала (метрическая и дюймовая) позволяет установить размер гаечного ключа заранее.
Основные характеристики:
- Заменяет целый набор гаечных ключей, метрических, а также дюймовых
- Гладкие губки для нежного контакта с фурнитурой - прямая работа с хромом!
- Безопасное фиксация шарнирного штифта: отсутствует нечаянно регулирования
- Высокое усилие фиксации с помощью 10-кратного увеличения передачи усилия
- Хромванадиевая электросталь, кованая, закаленная в масле
- С размерной шкалой для предварительной установки ширины отдельно от заготовки.
Еще лучше: оптимизированы гаечные ключи:
Новые версии проверенных гаечных ключей Вы можете распознать
- по форме смещенной челюсти
- по лазерным шкалам для предварительной настройки
Для особо чувствительных поверхностей: пластиковые защитные накладки доступны как аксессуары для всех оптимизированных гаечных ключей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 86 01 300 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 645 g |
| Диапазон для гаек мм | 68 mm |
| Диапазон для гаек, дюйм | 2 1/2 Дюйм |
| Длина общая | 300 mm |
| Клещи | фосфатированные, серый |
| Позиции установки | 24 |
| Ручки | однокомпонентные софттач |
- Цена: 3 290 ₴


