
Клещи конусные автомобильные KNIPEX 84 11 200
1 180 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 84 11 200
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- для очень тонких резьбовых соединений
- специальная инструментальная сталь, кованая, закалённая в масле
- головка прямая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84 11 200 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 177 g |
| Выборка (диаметр) | 6 / 10 Ø mm |
| Головка | полированные |
| Длина общая | 200 mm |
| Клещи | фосфатированные, черные |
| Ручки | однокомпонентные |
| Толщина головки | 3,5 mm |
| Форма | 1 |
- Цена: 1 180 ₴

