
Щипцы для пружинных хомутов KNIPEX 85 51 250 AF
3 781 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 85 51 250 AF
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Универсальные поворотные захваты для надежной фиксации хомута в любом положении
- Захваты могут поворачиваться даже под нагрузкой
- Очень хорошая передача усилий, что позволяет разжимать хомуты просто, уверенно и без особых усилий
- Вытянутая головка незначительной ширины
- Поворотные захваты: идеальный инструмент именно для работы в стесненных условиях
- Дополнительная функция: бережное отсоединение шлангов с помощью захватного зева с насечкой
- Хромованадиевая электросталь, кованая, закалённая в масле
- Фиксатор позволяет просто и надежно работать с разжатыми хомутами
- Разблокировка одной рукой используется для стандартных, компактных, проволочных и пружинных хомутов номинального размера до 70 мм
- Запас хода для зажима детали более 40 мм
- Единственный инструмент для работы с хомутами и пружинными хомутами разных размеров.
Подстраивается под любое положение благодаря наличию поворотных захватов. Однако это не мешает надёжно фиксировать хомут в щипцах.
СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ - ремонт грузового и общественного транспорта: вентиляция, охлаждение, пневматика, водоотведение, термостатные, топливные и отопительные системы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85 51 250 AF |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 350 g |
| Диапазон | max. 70 mm |
| Длина общая | 250 mm |
| Клещи | фосфатированные, черные |
| Позиции установки | 19 |
| Ручки | однокомпонентные софттач |
- Цена: 3 781 ₴

