
Клещи сантехнические KNIPEX 89 01 250
916 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 89 01 250
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- легкое, плавное защелкивание с помощью фрезерованного подпятника в 5 различных позициях
- функция смыкания губок, которая облегчает работу в узких и труднодоступных местах
- отсутствие проскальзывания шарнира
- форма выемок хорошо подходит для винтов и гаек
- нагрузка на винт шарнира конструктивно снижена, поэтому винт не изнашивается
- специальный механизм предотвращает случайное защемление пальцев
- захватные губки со специально закаленными зубцами, твердость зубцовпримерно 61 HRC: надежный захват при высокой износостойкости
- хромованадиевая электросталь, кованая, многократно закалённая в масле
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 89 01 250 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 340 g |
| Головка | полированные |
| Диапазон для гаек мм | 36 mm |
| Длина общая | 250 mm |
| Клещи | фосфатированные, черные |
| Параметры для труб (диаметр) | 34 Ø mm |
| Параметры для труб дюймы (диаметр) | 1 5/16 Ø в дюймах |
| Ручки | однокомпонентные софттач |
- Цена: 916 ₴

