
Сантехнические мини-клещи KNIPEX 90 03 125
1 307 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 90 03 125
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- легкая, плавная фиксация в 4 различных положениях
- отсутствие проскальзывания шарнира
- нагрузка на винт шарнира конструктивно снижена, поэтому винт не изнашивается
- хромованадиевая электросталь, кованая, закалённая в масле
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90 03 125 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 105 g |
| Диапазон для гаек мм | 14 mm |
| Длина общая | 125 mm |
| Клещи | хромированные |
| Параметры для труб (диаметр) | 17 Ø mm |
| Параметры для труб дюймы (диаметр) | 11/16 Ø в дюймах |
| Ручки | однокомпонентные |
- Цена: 1 307 ₴

