
Инструмент для обжима тонкостенных контактных гильз KNIPEX 97 68 145 A
1 522 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 97 68 145 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- для опрессовки контактных гильз (по стандарту DIN 46 228 часть 1 + 4) в диапазоне сечений от 0,5 до 2,5 мм²
- опрессовка в маркированных трапециидальных профилях для надежного соединения гильзы и проводника
- ванадиевая электросталь, кованая, закалённая в ма
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| AWG | 23 - 13 |
| Артикул | 97 68 145 A |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 175 g |
| Головка | полированные |
| Длина общая | 145 mm |
| Количество гнезд | 4 |
| Применение | гильзы контактные |
| Ручки | двухкомпонентные VDE |
- Цена: 1 522 ₴

