
Инструмент опресовочний системный KNIPEX 97 43 200 A (для сменных матриц)
5 644 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 97 43 200 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Позволяя создавать практически все современные обжимные соединения при помощи одного инструмента с новейшей техникой обжима, системный инструмент для опрессовки позволяет решать практически все задачи в области мобильной и стационарной обжимной техники и является прекрасным профессиональным инструментом для стандартного обжима.
- всего один инструмент для более чем тысячи видов опрессовки контактов
- при опрессовке параллельный ход губок инструмента
- неизменно высокое качество опрессовки за счет профилей высокой точности и принудительной блокировки (с отпиранием)
- давление опрессовки прецизионно установлено производителем, регулируется
- увеличение усилия резания благодаря рычажной передаче для работы без утомления
- ручки эргономичной формы
- различные направляющие для точного позиционирования
- профили опрессовки для задач, выходящих за рамки сфер применения нашего ассортимента, изготавливаются по запросу
- хромванадиевая электросталь, кованая, закаленая в масле
- клещи без профиля опрессовки, без чемодана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 97 43 200 A |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 574 g |
| Длина общая | 200 mm |
| Клещи | вороненые |
| Применение | см. таблицу профилей опрессовки |
| Ручки | двухкомпонентные |
- Цена: 5 644 ₴





