
Клещи зажимные для опрессовки KNIPEX 97 52 20
8 729 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 97 52 20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- неизменно высокое качество опрессовки за счет профилей высокой точности и принудительной блокировки (с отпиранием)
- давление опрессовки прецизионно установлено производителем, регулируется
- высокая передача усилия благодаря рычажному механизму для снижения усталости при работе
- работать удобно благодаря наклону головки на 20°, малому весу и укороченной конструкции
- хромванадиевая электросталь, кованая, закаленая в масле
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 97 52 20 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 380 g |
| Гильзы (диаметр) | 6,4; 7,6; 2,1 Ø mm |
| Длина общая | 195 mm |
| Клещи | вороненые |
| Количество гнезд | 3 |
| Применение | Для коаксиальных штекеров BNC и TNC RG 58; 59; 62; 71; 223 |
| Размер опрессовки (размер под ключ) мм | 5,4; 6,48; 1,72 mm |
| Ручки | двухкомпонентные |
- Цена: 8 729 ₴

