
Клещи зажимные для опрессовки KNIPEX 97 52 14
8 430 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 97 52 14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- неизменно высокое качество опрессовки за счет профилей высокой точности и принудительной блокировки (с отпиранием)
- давление опрессовки прецизионно установлено производителем, регулируется
- высокая передача усилия благодаря рычажному механизму для снижения усталости при работе
- работать удобно благодаря наклону головки на 20°, малому весу и укороченной конструкции
- хромванадиевая электросталь, кованая, закаленая в масле
- поставляется в качестве принадлежности: устройство поддержки позиционирования для неизолированных, открытых штекеров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| AWG | 27 - 16 |
| Артикул | 97 52 14 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 387 g |
| Длина общая | 195 mm |
| Клещи | вороненые |
| Количество гнезд | 4 |
| Применение | штекеры открытые, неизолированные (2,8 + 4,8 мм ширина штекеров) |
| Ручки | двухкомпонентные |
- Цена: 8 430 ₴

