
Инструмент для тетрагональной опрессовки точеных контактов KNIPEX 97 52 63 DG
44 055 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 97 52 63 DG
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точеные контакты используются для штекерных соединений с особым уровнем требований, к примеру, в медицине или авиационной технике. Создать обжимное соединение высокой надежности можно лишь при помощи абсолютно точного в работе инструмента, выдерживающего требуемую глубину опрессовки в пределах 1/100 мм.
- для опрессовки точеных контактов
- тетрагональная опрессовка для соединений высочайшего качества
- калиброванная пробка для контроля основной настройки
- неизменно высокое качество опрессовки за счет принудительной блокировки (с отпиранием)
- увеличение усилия благодаря чрезвычайно эффективному передаточному отношению рычага, что способствует меньшей утомляемости во время работы
- высокий комфорт использования инструмента благодаря его удобной конструкции
- хромванадиевая электросталь, кованая, закаленая в масле
- размер опрессовки регулируется с шагом 0,01 мм
- с цифровой индикацией установленного усилия опрессовки
- Настройка в мм, дюймах или сравнимые позиции для выбора согласно MIL
- инструменты в пластиковом чемодане с вкладышем из поропласта, с устройством поддержки позиционирования для контактов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| AWG | 28 - 13 |
| Артикул | 97 52 63 DG |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 388 g |
| Диаметр контактов макс. | 5 mm |
| Длина общая | 195 mm |
| Клещи | хромированные |
| Количество гнезд | 1 |
| Применение | контакты точеные |
| Ручки | двухкомпонентные |
- Цена: 44 055 ₴

