
Клещи универсальные для опрессовки и зачистки KNIPEX 97 21 215 B (идеальные автоэлектрикам)
1 139 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 97 21 215 B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- для резки кабелей, удаления изоляции с проводов и опрессовки изолированных и неизолированных кабельных наконечников и штекеров
- с режущими выборками для резания медных или латунных резьбовых шпилек M 2,6; M 3; M 3,5; M 4 и M 5
- винтовой шарнир для высокой стабильности и равномерности хода
- специальная сталь, высокопрочная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| AWG | 20 - 13 |
| Артикул | 97 21 215 B |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 221 g |
| Длина общая | 230 mm |
| Клещи | вороненые |
| Количество гнезд | 3 |
| Применение | штекеры открытые, неизолированные (6,3 мм ширина штекеров) |
| Ручки | двухкомпонентные |
- Цена: 1 139 ₴




