
Клещи зажимные для опрессовки KNIPEX 97 00 215 A
4 829 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 97 00 215 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- для опрессовки электрических контактов, без применения пайки
- быстросрабатывающий pычаг
- высокая прочность опрессовки при незначительном усилии благодаря передаче усилия через коленчатые рычаги
- воспроизводимое качество опрессовки с высоким усилием за счет стопорения в конечной точке
- прижимное усилие регулируется
- специальная сталь, высокопрочная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| AWG | 20 - 10 |
| Артикул | 97 00 215 A |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 520 g |
| Длина общая | 215 mm |
| Клещи | вороненые |
| Количество гнезд | 3 |
| Применение | наконечники кабельные изолированные кольцевые и штекеры |
- Цена: 4 829 ₴

