
Инструмент для тетрагональной опрессовки точеных контактов KNIPEX 97 52 65 DG A
43 435 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 97 52 65 DG A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точеные контакты используются для штекерных соединений с особым уровнем требований, к примеру, в медицине или авиационной технике. Создать обжимное соединение высокой надежности можно лишь при помощи абсолютно точного в работе инструмента, выдерживающего требуемую глубину опрессовки в пределах 1/100 мм.
- для опрессовки точеных контактов
- тетрагональная опрессовка для соединений высочайшего качества
- калиброванная пробка для контроля основной настройки
- неизменно высокое качество опрессовки за счет принудительной блокировки (с отпиранием)
- увеличение усилия благодаря чрезвычайно эффективному передаточному отношению рычага, что способствует меньшей утомляемости во время работы
- высокий комфорт использования инструмента благодаря его удобной конструкции
- хромванадиевая электросталь, кованая, закаленая в масле
- размер опрессовки регулируется с шагом 0,01 мм
- с цифровой индикацией установленного усилия опрессовки
- настройка в мм, дюймах или сравнимые позиции для выбора согласно MIL
- с таблицей для определения регулируемых параметров
- клещи в пластиковом чемодане с вкладышем из пенопласта
- без устройства поддержки позиционирования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| AWG | 25 - 10 |
| Артикул | 97 52 65 DG A |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 633 g |
| Диаметр контактов макс. | 7,5 mm |
| Длина общая | 250 mm |
| Клещи | хромированные |
| Количество гнезд | 1 |
| Применение | обработанные контакты (Harting; Ilme; Phoenix; Amphenol; Walther; HTS;Contact; Weidmüller) |
| Ручки | двухкомпонентные |
- Цена: 43 435 ₴

