
Гильзы контактные с пластмассовым изолятором KNIPEX 97 99 335 (4,0 мм²)
359 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 97 99 335
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Контактные гильзы для обжима кабелей при электромонтаже.
- Изготовленные из электролитической меди, луженые, изолированные концевими втулками по цветовому коду.
- Выполнены согласно нормам DIN 46228-4.
- Размер 4.0 мм², количество 200 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| AWG | 11 |
| Артикул | 97 99 335 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 23 g |
| Длина диапазон обжима | 10 mm |
| Длина общая | 17 mm |
| Кабель | 4,00 mm² |
| Количество в упаковке | 200 |
| Цвет маркировки | серый |
- Цена: 359 ₴

