
Гильзы контактные с пластмассовым изолятором KNIPEX 97 99 339 (25 мм²)
422 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 97 99 339
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Контактные гильзы для обжима кабелей при электромонтаже.
- Изготовленные из электролитической меди, луженые, изолированные концевими втулками по цветовому коду.
- Выполнены согласно нормам DIN 46228-4.
- Размер 25 мм², количество 50 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| AWG | 3 |
| Артикул | 97 99 339 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 64 g |
| Длина диапазон обжима | 16 mm |
| Длина общая | 30 mm |
| Кабель | 25,00 mm² |
| Количество в упаковке | 50 |
| Цвет маркировки | желтый |
- Цена: 422 ₴

