
Гильзы контактные с пластмассовым изолятором, удлиненные, KNIPEX 97 99 350, (0,5 мм²)
237 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 97 99 350
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Контактные гильзы для обжима кабелей при электромонтаже.
- Изготовленные из электролитической меди, луженые, изолированные концевими втулками по цветовому коду.
- Выполнены согласно нормам DIN 46228-4.
- Размер 0,50 мм², количество 200 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| AWG | 20 |
| Артикул | 97 99 350 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 8 g |
| Длина диапазон обжима | 10 mm |
| Длина общая | 16 mm |
| Кабель | 0,50 mm² |
| Количество в упаковке | 200 |
| Цвет маркировки | белый |
- Цена: 237 ₴

