
Разводной ключ регулируемый Knipex, 260 мм, 98 07 250
2 325 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 98 07 250
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- параллельные гладкие захватные губки
- плавная настройка
- со шкалой для настройки разгиба губок по размеру детали
- сталь хром-ванадиевая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 98 07 250 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 500 g |
| Глубина | 20,0 mm |
| Диапазон для гаек мм | 30 mm |
| Диапазон для гаек, дюйм | 1 1/8 Дюйм |
| Длина общая | 260 mm |
| Ручки | многослойные VDE |
| Ширина | 73,0 mm |
| Ширина головки | 16,0 mm |
| Ширина губок | 8,0 mm |
- Цена: 2 325 ₴

